УЗО однофазное, 2 полюса, AС-тип Siemens

В этом разделе Вы можете купить УЗО Siemens АС типа, 2 полюса, 2 модуля, 220-230 вольт.

 

Устройства защитного отключения с номинальным максимальным дифференциальным током 30мА применяются для защиты персонала и имущества, обеспечения противопожарной защиты, а также предохраняют от прямого контакта.

 

Устройства защитного отключения с номинальным дифференциальным током 10 мА в основном используются на тех участках, где имеется повышенная степень риска для персонала.

 

С момента выпуска стандарта DIN ВDE 0100-410 все питающие цепи с розетками током до 20 А должны быть оборудованы устройствами защитного отключения с номинальным дифференциальным током максимум 30мА.

Кроме того, это требование применимо к наружным электрическим цепям до 32А для подключения переносного оборудования.

 

Устройства защитного отключения с номинальным дифференциальным током максимум 300мА применяются в качестве средств превентивной противопожарной защиты при возникновении пробоев изоляции.

 

Устройства защитного отключения с номинальным дифференциальным током 100мА применяются в основном в Европе,  в качестве средств превентивной противопожарной защиты при возникновении пробоев изоляции.

 

Для нормальной работы УЗО требуется обеспечение его правильного подключения в сети, а именно: УЗО должно быть обязательным образом предзащищено автоматическим выключателем.

То есть между подключенной нагрузкой и УЗО устанавливается автоматический выключатель (так как само УЗО не может обеспечить защиту от короткого замыкания и перегрузки – только от утечки).

Причем здесь также необходимо соблюдение важного условия, что номинальный ток для устанавливаемого УЗО должен быть больше или равен значению номинального тока устанавливаемого автомата.

 

Описание и фото УЗО Siemens AС тип, 220в., 2 полюса

 

Эргономичная ручка управления УЗО - серого цвета (с индикацией включено - выключено)

 

Ручка включения УЗО Siemens

 

Надежная защита от прикосновения к клеммам за счет встроенных в клеммы УЗО шторкам

Клеммы УЗО Siemens, с защитными шторками

 

Система быстрого снятия и установки УЗО Siemens на дин рейке

Быстрый монтаж УЗО Siemens на рейку (фото)

 

Установка питающих шин с верху или снизу, одновременно с проводом до 35 мм2

Подсоединение гребенок (питающих шин) на УЗО Siemens

 

Дополнительные функции с помощью дополнительных устройств - пристежек

 

Дополнительные контакты для УЗО Siemens